Teilnehmerliste Einzel

Falls der Name nicht erscheint, bitte um Info per Email : Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Gesponsert wird der Einzelstart von:

LT1

Nachname:Vorname:Feuerwehr / Teamname:Land:Bezahlt
Roidl
Steve
Mertingen
Deutschland
Ja
Payrich
Paul
Mitterndorf
Österreich
Nein
Schöffegger
Bianca
FF St Georgen am Sandhof
Österreich
Nein
Nuck
Christian
FF St Georgen am Sandhof
Österreich
Nein
Klausberger
Johann
FF Niederneukirchen
Österreich
Nein
Schüttner
Gregor
Tauplitz
Österreich
Nein
Horper
Marc
Luxemburg CGDIS
Luxemburg
Ja
Beah
Thomas
TFA Groß Glienicke
Deutschland
Ja
Schumann
Marie-C.
TFA Gross Glienicke
Deutschland
Ja
Schick
Florian
TFA Team Puchkirchen
Österreich
Ja
Kolb
Stefan
Harzgerode
Deutschland
Ja
Hüfner
Holger
Running Firefighter
Deutschland
Nein
Višňar
Tomáš
Jičín
Česká republika
Nein
Sack
Michael
Betriebsfeuerwehr Hofburg Wien
Österreich
Nein
Dvorak
Vojtech
HZS Czech Republic - Most
Czech Republic
Nein
Neveselý
Miroslav
SDH Mokrá
Česká republika
Nein
Tischer
Sascha
Flörsheim-Wicker
Deutschland
Ja
Müller
Patrick
Freiwillige Feuerwehr Berlin Hellersdorf
Deutschland
Nein
Dercho
Roy
Freiwillige Feuerwehr Berlin Hellersdorf
Deutschland
Nein
Steurer
Florian
FF Neudörfl
Österreich
Ja
Schroeder
Andreas
FW LEMGO
Deutschland
Nein
Mueller
Gerd
Spangdahlem AB
Deutschland
Ja
Kirsch
Dietmar
Bundeswehr Feuerwehr
Deutschland
Nein
Kanis
Christian
FCC Team Seukendorf
Deutschland
Nein
Soller
Thomas
FCC Team Seukendorf
Deutschland
Nein
Pyka
Damian
FCC Team Seukendorf
Deutschland
Nein
Strauss
Maurice
FCC Seukendorf
Deutschland
Ja
Hinderer
Jan
Berliner Feuerwehr
Deutschland
Ja
Krüger
Meghann
Berliner Feuerwehr
Deutschland
Nein
Mačković
Kristijan
DVD Sv. Ivan Zelina
Croatia
Nein
Gailer
Philipp
Kassel Flashovers
Deutschland
Ja
May
Vanessa
Fire Hornets
Deutschland
Ja
Kosfeld
Pascal
Feuerwehrsport Verein Köln
Deutschland
Ja
Rupprecht
Helmut
TFA Team Heroldsberg
Deutschland
Nein
Hammerand
Daniel
TFA Team Heroldsberg
Deutschland
Ja
Kleinöder
Hendrik
Kassel Flashovers
Deutschland
Ja
Nuhn
Mirco
Kassel Flashovers
Deutschland
Ja
Schelkopf
Pascal
BF Kassel FireFit Team
Deutschland
Nein
ROSER
Herbert
FCC TEAM AUSTRIA
Österreich
Ja
Heinzel
Philipp
BF Kassel
Deutschland
Nein
Joba
Peter
Team Südbaden
Deutschland
Nein
El Ajouz
Adnan
Team Südbaden
Deutschland
Nein
Rockstroh
Stephan
FF Kaltohmfeld
Deutschland
Ja
Goldhahn
Denny
BF Kassel
Deutschland
Nein
Heinemann
Stefan
FireFit_Team Kassel
Deutschland
Ja
Peschl
Florian
FF Triftern
Deutschland
Ja
Kiesenhofer
Thomas
FF Hagenberg
Österreich
Ja
Zoglauer
Stephan
Feuerwehr Großweikersdorf
Österreich
Nein
Vogel
Niklas
TFA Team Heroldsberg
Deutschland
Nein
ZEVNIK
Gal
PGD Moste
Slovenia
Nein
KONCILIJA
Žan
PGD Moste
Slovenia
Nein
KOPITAR
Jaka
PGD Ljubečna
Slovenia
Nein
TROTOVŠEK
Gašper
PGD Ljubečna
Slovenia
Nein
HALEC
Peter
GZ Pomurje
Slovenia
Nein
NAĐENOVIĆ
Boris
PGD Stara Cerkev
Croatia
Nein
REŽONJA
Aleš
GZ Pomurje
Slovenia
Nein
JAMNIK
Zdenko
PGD Vnanje Gorice
Slovenia
Nein
TEŽAK
Robert
PGE Nova Gorica
Slovenia
Nein
PAVLIČ
Domen
PGD Begunje na Gorenjskem
Slovenia
Nein
ŽIDANEK
Blaž
PGD Vnanje Gorice
Slovenia
Nein
PREZELJ
David
PGD Vnanje Gorice
Slovenia
Nein
VOVKO
Sebastjan
PGD Stara Cerkev
Slovenia
Nein
ŠTEFELIN
Patrik
PGD Begunje na Gorenjskem
Slovenia
Nein
TIČ
Andreja
PGD Gorenje pri Zrečah
Slovenia
Nein
Metje
Magnus
Lions Den Germany
Deutschland
Nein
Seebacher
Marcel
Griffen
Österreich
Ja
Pitschek
Arman
Griffen
Österreich
Ja
Poppe
Sandro
Griffen
Österreich
Ja
Wagner
Jannik
Firefit Staufenberg
Deutschland
Ja
Zeuner-Christ
Rüdiger
Firefighter Bremm / Mosel
Deutschland
Ja
Zirbes
Dominik
Firefighter Bremm / Mosel
Deutschland
Nein
Probst
David
Firefighter Bremm / Mosel
Deutschland
Ja
Robert
Budge
Team GB
United Kingdom
Nein
Certov
Izidor
FF Zell-Pfarre
Österreich
Ja
Bathurst
Dan
Team GB
United Kingdom
Nein
Holmes
Rob
Team GB
United Kingdom
Nein
Plaček
Petr
Pardubice
Czech Republic
Nein
Gregory
John
Leicestershire Fire and Rescue Service
United Kingdom
Nein
Baker
Jack
Leicestershire Fire and Rescue
United Kingdom
Ja
Gaßner
Andreas
FF Kogl
Österreich
Ja
Kunick
Rene
Ruhr Fighters Bochum
Deutschland
Nein
Pitzl
Dominik
FF Apetlon
Österreich
Ja
Preiner
Thomas
FF Apetlon
Österreich
Ja
Keeber
Dean
Team GB
United Kingdom
Ja
Waldmann
Maximilian
Passail
Österreich
Ja
Neubauer
Petr
SDH Lesonice
Česká Republika
Nein
Warzok
Sören
Hardegsen
Deutschland
Ja
Mrosek
Karin
Euskirchen
Deutschland
Ja
Altbürger
Robin
TFA Team Dinslaken
Deutschland
Ja
Czifra
Zsolt
Szolnok HTP
Hungary
Nein
Brugmann
Sascha
TFA Team Dinslaken
Deutschland
Ja
Hribar
Izak
PGD Žerovnica
Slovenia
Nein
Roskosch
Stefan
TFA Team Dinslaken
Deutschland
Ja
Handzsuj
Mihály
Szolnok HTP
Hungary
Nein
Istványi
Nóra
Eger HTP
Hungary
Nein
WINTSCHNIG
Uwe
Bereichsfeuerwehrverband Judenburg
Österreich
Nein
Nagy
József
Szolnok HTP
Hungary
Nein
Szabó
Lajos
Szolnok MKI
Hungary
Nein
RAINER
Michael
Bereichsfeuerwehrverband Judenburg
Österreich
Nein
Klampferer
Rainer
FF Viechtwang
Österreich
Nein
Janos
Papp
FD Mezotur
Hungary
Nein
Schmidmair
Peter
FF Puchkirchen
Österreich
Nein
Krichbaum
Markus
FF Puchkirchen
Österreich
Ja
Reiterer
Patrick
Hafling
Italien
Ja
Plank
Florian
Hafling
Italien
Ja
Hindelang
Günther
FF Breitenwang
Österreich
Ja
Egger
Markus
Hafling
Italien
Ja
Plank
Johannes
Hafling
Italien
Ja
Reiterer
Christian
Hafling
Italien
Ja
Reiterer
Tobias
Hafling
Italien
Ja
Alber
Roland
Hafling
Italien
Ja
Eschgfäller
Matthias
Hafling
Italien
Ja
Alber
Ulrich
Hafling
Italien
Ja
Mooser
Phillip
TFA Team Lübben
Deutschland
Nein
Mooser
Hagen
TFA Team Lübben
Deutschland
Nein
Nopper
Oliver
TFA Team Lübben
Deutschland
Nein
Nopper
Felix
TFA Team Lübben
Deutschland
Nein
Kinhackl
Ralph
Pfaffenhofen
Deutschland
Ja
Schratt
Adrian
Pfaffenhofen
Deutschland
Ja
Jüsche
Andreas
Pfaffenhofen
Deutschland
Ja
Schindlbeck
Sebastian
Pfaffenhofen
Deutschland
Ja
Haase
Sven
BSV Fire Hornets
Deutschland
Ja
Stütz
Manuel
FTH Hagenberg
Österreich
Nein
Bogovits
Thomas
FCC TEAM AUSTRIA
Österreich
Ja
Busse
Christin
BSV Fire Hornets
Deutschland
Ja
Hartl
Michael
Betriebsfeuerwehr Chemiepark Linz
Österreich
Nein
Kofler
Julian
Hafling
Italien
Ja
Bracht
Jonas
Feuerwehr Rodgau-Süd
Deutschland
Ja
Kühnle
Lukas
Feuerwehr Rodgau-Süd
Deutschland
Ja
Murmann
Sebastian
Feuerwehr Rodgau-Süd
Deutschland
Ja
Zorbist
Marco
Feuerwehr Seengen
Schweiz
Ja
Murer
Dennis
Feuerwehr Seengen
Schweiz
Ja
Mittich
Jakob
Toblach
Italien
Nein
Stauder
Sonny
Toblach
Italien
Nein
Lanz
Raphael
Toblach
Italien
Nein
Kahn
Raphael
Freiwillige Feuerwehr Wahlen
Italien
Ja
Kiebacher
Armin
Freiwillige Feuerwehr Wahlen
Italien
Ja
Krautgartner
Jürgen
Hadersdorf
Österreich
Nein
Reiterer
Valentin
Hafling
Italien
Ja
Krenn
Herbert
FF Heiligenkreuz am Waasen
Österreich
Ja
Wimmer
Rainer
Berufsfeuerwehr Linz
Österreich
Ja
Priewasser
Laurenz
FF Timelkam
Österreich
Ja
Cichy
Thorsten
Bochum
Deutschland
Nein
Dannbauer
Stefan
Timelkam
Österreich
Ja
Gliga
Daniel
Heiligenkreuz am Waasen
Österreich
Ja
Römer
Martin
Bochum
Deutschland
Nein
Budař
Rostislav
SDH Třešť
Czech
Nein
Heideova
Lenka
FCC Jihlava
Czech
Nein
Klein
Viliam
HZS KV
Czech republik
Nein
Laštovica
Ladislav
JSDH Herálec
ČESKÁ REPUBLIKA
Nein
Tröbinger
Stefan
Hirschbach im Mühlkreis
Österreich
Ja
Plösch
Julian
FF St.Magdalena
Östereich
Ja
Krichbaum
Anton
TFA Team Puchkirchen
AUSTRIA
Nein
Leitner
Roland
TFA Team Puchkirchen
AUSTRIA
Nein
Remplbauer
Martin
FTH-Firefighter Team Hagenberg
Österreich
Ja
Menger
Leif Erik
TFA Team Heroldsberg
Deutschland
Nein
Baker
Mark
Leicestershire Fire and Rescue
England
Ja
Abram
David
Firefighter Team Phoenix
Deutschland
Ja
Fellner
Markus
Schönkirchen-Reyersdorf
Österreich
Ja
Gaßner
Lukas
Team Austria
Österreich
Nein
Retsch
Paul
FF St. Magdalena
Österreich
Ja
Bodó
László
Black Helmet Company
Hungary
Nein
Wagner
Claus
VG Pirmasens-Land
Deutschland
Ja
Spindler
Daniel
Braunau am Inn
Österreich
Ja
Blümmert
Fabian
Firefighter Team Königsberg
Deutschland
Ja
Richter
Julia
Mitterndorf
Österreich
Nein
Oberndorfer
Martin
Braunau
Österreich
Ja
Offenberg
Jan
FCC-Team Eifel
D
Ja
Popp
Tom
FCC-Team Eifel
D
Ja
Jonas
Christian
FCC-Team Eifel
D
Ja
Hill
Anna
Braunau am Inn
Österreich
Ja
Schragner
Thomas
FCC Team Austria
Österreich
Nein
Tomovic
Vlastimil
TFA TEAM SLOVAKIA
Slovensko
Nein
Bali-Hudák
Matúš
TFA TEAM SLOVAKIA
Slovensko
Nein
Mačas
Miloš
TFA TEAM SLOVAKIA
Slovensko
Nein
Ficik
Adrián
TFA TEAM SLOVAKIA
Slovensko
Nein
Zsigó
Jozef
TFA TEAM SLOVAKIA
Slovensko
Nein
Wojatschek
Peter
TFA TEAM SLOVAKIA
Slovensko
Nein
Ridzoň
František
TFA TEAM SLOVAKIA
Slovensko
Nein
Sarajlic
Amar
PVJ Tuzla Bosnia & Herzegovinia
Bosnia & Herzegovinia
Nein
Bloudek
Miroslav
Czech
czech
Nein
Zorman
Gaj
PGD Moste
Slowenien
Nein
Krieg
Jürgen
FF Klaffer
Österreich
Ja
Fischl
Christian
FF Klaffer
Österreich
Ja
Bohun
Jörg
FCC TEAM Seukendorf
Deutschland
Ja
Lüdeke
Jens
BF Hamburg
Deutschland
Ja
Stranzl
Rene
FF Schwarzau am Steinfeld
Österreich
Ja
Leitner
Andreas
FF Kernhof
Österreich
Ja
Raffai
Tibor
Hungary
Hungary
Nein
Pál
Katalin
Hungary
Hungary
Nein
Stark
Wolfgang
FFW Wolfersdorf
Deutschland
Ja
Havličková
Hanka
FCC Slovenija
Slovenja
Nein
Schweiger
Philip
BF Linz
Österreich
Ja
Röhlich
Christoph
BTF-BMW Motoren
Österreich
Ja
Weinhofer
Markus
???
Österreich
Nein